В Ильичевске появилась своя Потемкинская лестница

Приехал на несколько дней в домой в Ильичевск из Ивано-Франковска. Узнал, что нашу "Потемкинскую лестницу" уже открыли. Конечно, я пошел ее посмотреть и показать ее вам.

Начну прогулку со стороны порта. Над кафе Сити развивается украинский флаг.



От улицы Парковой идет красивая аллея к Потемкинской лестнице. Здесь есть беседка, где старики постоянно играют в домино.

Это вид с аллеи на улицу Парковая.

По обе стороны от лестницы стоят два "Парфенона" с 7-ю колоннами.

Сама лестница.

Наш мэр вписывает свое имя в историю, оставив после себя эту Приморскую лестницу. "Что вы оставите после себя?" - такой вопрос я неоднократно слышал на тренингах. Это один из самых больших мотиваторов в жизни. Геннадий Балашов хочет Золотой памятник. Наш мэр вписал свое имя навсегда не только благодаря чистому городу, которым он руководит, но и этой уникальной для всей Украины лестницей. 





Смотрите нашу Потемкинскую лестницу. Прогуляюсь по ней и поделюсь впечатлениями.




Лестница расположена как раз напротив мемориала Дня победы в Великой отечественной войне.





Возле одних из колонн сделали скамейку примирения.



Теперь Лестница будет дополнительным фото объектом для туристов и украшением нашей набережной, где любят гулять, не только туристы и ильичевцы, но и коты:)




Летняя площадка клуба Метрополис.


Прогулка по набережной. Посмотрите видео, чтобы составить полное впечатление. И приезжайте в Ильичевск, если вы еще ни разу здесь не были. Здесь Европа.


 


Ну а пока остальные чиновники прикрываются именем АТО и ничего не делают, у нас устанавливают боксы над урнами с отрывными полиэтиленовыми пакетами для сбора какашек своей собаки. Правильно говорят - чисто не там, где не сорят, а там, где есть сервис, помогающий поддерживать чистоту.


Комментариев нет:

Отправить комментарий

© Copyright 2010-2015. @neoandrej Блог Андрея Зюзикова