Моя история



Привет, я Андрей Зюзиков

Моя история - судьба обычного парня из глубинки, который очень хотел изменить свою жизнь.

Я пишу эти строки, только вернувшись из новогодней поездки в Амстердам. У меня есть возможность путешествовать 2 раза в год (вы можете об этом прочесть на блоге), заниматься своим любимым делом и управлять своим временем, но так было не всегда.

Что ждет парня, который родился и вырос в простом городе Ильичевск, на берегу Черного моря, рядом с Одессой, который закончил простую школу, поступил на бюджет и окончил вуз в Одессе по двум специальностям: инженер и менеджер в телекоммуникациях?

Наверно, его ждет обычная работа и обычная зарплата. Но с детства я задавал взрослым много вопросов, на которые они затруднялись ответить: "почему, кто много работает, мало зарабатывает", "почему два любящих человека постоянно ссорятся", "почему уважаемые профессии так не уважают", "почему троечники успешнее отличников", "почему вот это блюдо готовится именно так, а не иначе", "почему эту обязанность нужно выполнять так, а не по-другому", вообще, почему так устроен мир, кто так решил?

Возможно, подобные вопросы задавали и вы в свое время. Меня не устраивал ответ "не знаю", "потому что", "так принято". Я хотел найти истинную причину. Именно эта пытливость и любопытство превысили мою застенчивость и скромность.

Еще не окончив Академию связи, я твердо решил, что хочу быть богатым, так как видел, что много конфликтов вокруг происходит именно из-за отсутствия денег. Тогда же я впервые познакомился с сетевым маркетингом. И начался мой путь личностного развития.

Я терпеть не мог читать в школе, но читая книги по бизнесу и личностном развитию, я забывал обо всем вокруг. Я узнал столько, сколько мне не рассказала школа и вуз вместе взятые.

Мой первый опыт в сетевом маркетинге оказался неудачным как и многих. Сразу после вуза я пошел на работу по специальности. И через год я уволился, совершив первый переломный шаг в своей судьбе. В книге Роберта Кийосаки "Богатый папа, бедный папа" рассказывалось, что Роберт специально пошел работать продавцом в фирму Xerox, чтобы преодолеть страхи и научиться продавать, так как это один из самых важных навыков для успешного человека.

Я решил поступить также. Уволился с должности монтажника интернет-сетей и устроился менеджером по продажам в Yellow Pages Украина. Тогда же я прошел один из самых мощных тренингов продаж в своей жизни. Спасибо Елене Руденко. Это был 2008й год. Кризис ударил по бизнесу, и многое пошло не так, как предполагалось. К тому же, продажи мне давались очень тяжело. Комплексы крепко сидели в моих мозгах. Я понимал - мне нужен наставник, о котором пишут Бодо Шефер, Роберт Кийосаки и другие известные миллионеры.

Мое нежелание приходить на работу стало настолько велико, что, поднимаясь по крыльцу нашего офиса утром, я мысленно спускался, садился в транспорт и возвращался домой. Каждая ступенька давалась с неимоверными моральными усилиями. Тогда я сказал: "Хватит!".

В этот период по стечению обстоятельств я нахожу наставника. Наталья Игнатенко, спасибо вам, за то, что вы в течение года шлифовали мой характер, как алмаз, чтобы получить в итоге бриллиант, уделяя внимание каждой его грани.

Уволившись с работы я ушел в свободное плавание. Это была и остается моя последняя работа по найму. Целый год я посвятил тренингам: в зале и на улице (или как мы называли - "в поле"). Столько мусора, грязи было вытянуто из моей души и моих мыслей, предубеждений, столько комплексов выброшено к чертовой матери, что даже мне трудно все это представить, что именно со мной это случилось, что я это все-таки сделал. Моральная работа оказалась самой трудной из всех, что могут быть.

Через год я был совсем другим человеком. Из неуверенного парня я превратился в человека, который четко знает, чего он хочет, и ничего не боится.

А хотел я открыть свой бизнес. Очень сильно. И я пришел в Интернет. Обладая техническим складом ума, я провел пару вебинаров на тему работы с социальными сетями для знакомых. Так я стал интересоваться Facebook и его возможностями, и они мне показались потрясающими.

Проштудировав рынок, стало ясно, что он свободен. Я создал свой первый в жизни обучающий курс по созданию страниц захвата в Facebook и привлечению email-подписчиков. Стал приглашать людей на свою страницу, все завертелось, люди стали обращаться ко мне за платными услугами, меня пригласили вести тренинги по продвижению в Facebook, и сейчас я являюсь автором блога http://masterskayafanstranic.com.ua/, одноименной Страницы в Facebook, меня знают и рекомендуют.

Я реализовал две своих мечты детства: как футбольный болельщик посетил грандиозное масштабное событие Евро-2012 включая финал, и увидел Гималаи, самые высокие горы на свете во время трекинга в Непале.

Мои планы на будущее - и дальше делиться с людьми знаниями по Facebook, и реализовывать новые проекты, идеи которых появляются регулярно.

Если вы хотите обучиться Facebook, если у вас есть желание реализовать одну из моих идей совместно, пишите мне, я открыт к новым знакомствам и результативному общению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

© Copyright 2010-2015. @neoandrej Блог Андрея Зюзикова