Кинозал

вот фильм, который следует посмотреть всем! Сообщите об этом другим! Самый милый фильм о нашей планете.

HOME – это результат совместного творчества двух мэтров современного искусства – всемирно известного фотографа дикой природы Яна Артюса-Бертрана и культового режиссера Люка Бессона. HOME – это полтора года съемок более чем в 60 странах мира, это самые красивые уголки планеты, которым грозит уничтожение. HOME – это визуальный шедевр, это позитивный шок, фильм – открытие. В одном из своих интервью Ян Артюс-Бертран сообщил о том, что самой сильной по эмоциональному воздействию фотографией для него стала фотография нашей планеты, сделанная из космоса. «Глядя на землю из космоса, ты понимаешь, что все в нашем мире взаимосвязано, что все мы, независимо от того, на каком континенте мы живем, и в каком городе, все мы - братья и сестры. Земля – наш общий дом, который мы должны оберегать и о котором должны заботиться».

Рождению фильма HOME предшествовали 15 лет работы, в течение которых было создано 500'000 фотографий, запечатленных в более чем 100 странах мира, продано 3 миллиона книг, проведено 100 бесплатных open-air выставок с более чем 100 миллионами посетителей, снято 4 документальных фильма со зрительской аудиторией 5 миллионов человек.

Фильм HOME демонстрирует нам красоту планеты и последствия разрушений, нанесенных деятельностью человека. Незаживающие шрамы, нанесенные Земле промышленными производствами, последствия войн, экологических катастроф, раскрывают зрителю реальную ситуацию на планете.

Ключевая цель фильма HOME — продемонстрировать красоту нашей планеты, нашего общего дома, и подчеркнуть важность заботы о ней. Фильм призван сформировать новое видение человека — все в этом мире взаимосвязано, и задача каждого из нас сохранить природу и сохранить жизнь на всей планете Земля.

В своем фильме Ян Артюс-Бертран и Люк Бессон призывают человечество использовать альтернативные источники энергии, компенсировать повреждения, нанесенные экологии нашей планеты, и делают это с помощью одного из самых мощных инструментов – визуальной демонстрации на лучших экранах мира.

Фильм HOME приглашает нас на мгновение остановиться, чтобы пристальнее разглядеть нашу планету, понять ее и осознать то, каким образом мы обходимся с ее красотой и с ее богатством. HOME поможет нам пересмотреть наши отношения с нашей планетой.

________________________________________________________________________________

Michael Jackson, MJ, Майкл Джексон
- этот список [OFFICIAL] Michael Jackson Tribute видео является примером любви, сплоченности, единства, организованности, оригинальности и масштабности движение поклонников творчества Майкла Джексона по всему миру.

_________________________________________________________________________________

Жизнь за 1 день. Жизнь какая она есть. Что я не ожидал и мне понравилось, режиссёр сделал не просто отрывки из жизни людей, а полностью день в хронологическом порядке, начиная с 3 утра и заканчивая полночью. В этом фильме есть все. Вы начинаете день 24 июня в деревне с женщинами, которые рано встают и начинают работу по хозяйству, со многими людьми идете в туалет, чистите зубы, моетесь, завтракаете и дальше проводите день и т.д. Показываются разные люди, начиная от бомжей, наркоманов, людей которые живут в домах, которые и домами назвать нельзя, обычные рабочие, интеллигенция, семьи, мужчины. женщины, дети, гламурные люди, которые не могут жить без АйПода и Ламборджини. Вы увидите людей и в горе, и в радость, и болезни, от которых содрогаешься, кровь и смех, печаль и любовь. Проживете вместе моменты, как рождаются дети и умирают старики. Прокатитесь с велосипедистом, который несколько лет подряд путешествует по миру на велосипеде. Познакомитесь с маленьким мальчиком, который зарабатывает себе на жизнь чисткой обуви. Побываете на свадьбе и на золотой свадьбе. Узнаете, чего боятся и что любят люди и что у них в карманах. Увидите, какие необычные занятия в разных странах увлекают их жителей. Также увидите, что с людьми делает одиночество. Заканчивается фильм в полночь признанием девушки, что она одинока и несчастна, но все же надеется на лучшее.

Очень сильный фильм. Помогает вспомнить, что мы прежде всего люди и самое ценное это человеческое, которое в нас есть, а потом уже все остальное.
Для меня он теперь на 2м месте после фильма Дом.

_________________________________________________________________________________


Пираты Силиконовой долины
- этот фильм мне открыл глаза на такую вещь. Раньше я думал, что смеются над людьми, которые действительно делают какую-то ерунду. После просмотра этого фильма я понял, что ты можешь быть гением и над тобой тоже будут смеяться только потому, что тебя элементарно не хотят понимать и что проще над тобой посмеяться, чем поверить в твои идеи. Потому что большинство живут в прошлом и настоящим. А изобретатели всегда смотрят в будущее. Поэтому над ними смеются те, кто не способен предвидеть развитие будущих технологий. Смеялись над Архимедом, Джордано Бруно, Ньютоном, Фаррадейем, Эдисоном, Беллом, Эйнштейном, Фордом, Биллом Гейтсом и Стивом Джобсом. Но Стив Джобс был признан лучшим в итоге. Лучшим среди изобретателем новых технологий и устройств.

_________________________________________________________________________________
© Copyright 2010-2015. @neoandrej Блог Андрея Зюзикова